VENTURI Lionello

Lot 96
Estimation :
30 - 40 EUR
VENTURI Lionello
La peinture italienne, Les créateurs de la renaissance, éditions Skira, Genève, Paris, 1950, in-4 2 tomes comprenant de nombreuses reproductions en couleurs. Reliure en percaline bleue
Mes ordres d'achat