BERANGER

Lot 110
Estimation :
40 - 50 EUR
BERANGER
Oeuvres, édition Perrotin, Paris, in-8 48 illustrations de Béranger, pas de texte en dehors des titres des œuvres. Demi reliure à coins en tissu, premier plat papier marbré
Mes ordres d'achat