CASTI J.B

Lot 114
Estimation :
60 - 80 EUR
CASTI J.B
Les animaux parlans, édition de Brissot Thivars, Paris, 1819, in-8 Petite étude sur les animaux à travers la littérature. Reliure en veau d'époque, filets dorés sur les plats, dos lisse, pièce de titre en rouge et tomaison noire
Mes ordres d'achat