CHANCELIER D'AGUESSEAU

Lot 115
Estimation :
40 - 50 EUR
CHANCELIER D'AGUESSEAU
Discours, édition Brunot-Labbe, 1810, in-12 2 tomes. Contient un frontispice représentant l'auteur dans le premier tome. Nombreuses rousseurs. Reliure rigide en veau d'époque, dos lisse, pièce de titre en rouge et tomaison en vert
Mes ordres d'achat