CHATEAUBRIAND

Lot 116
Estimation :
80 - 100 EUR
CHATEAUBRIAND
Génie du christiannisme ou beauté de la religion chrétienne, édition Beaucé Rusand, Paris, 1818, in-12 2 tomes. Reliure plein veau. Les mors du tome 1 sont frottés. Pièce de titre et tomaison en noir
Mes ordres d'achat