DERENUSSON

Lot 121
Estimation :
100 - 150 EUR
DERENUSSON
Traités de la communauté des biens entre l'homme et la femme conjoints par le mariage, édition Jacques Lefebvre, Paris, 1699, in-folio Reliure plein veau, coiffe très abimée, dos à 6 nerfs, caissons ornés de fleurons dorés
Mes ordres d'achat