DERENUSSON

Lot 123
Estimation :
100 - 120 EUR
DERENUSSON
Traité de la subrogation de ceux qui succèdent, édition Nicolas Legras, 1685, in-folio Reliure plein veau d'époque, manque la coiffe et cuir aux coins. Dos à 5 nerfs
Mes ordres d'achat