DUPANLOUP

Lot 126
Estimation :
30 - 40 EUR
DUPANLOUP
Le mariage chrétien, édition Jules Gervais, Paris, 1885, in-12 Reliure en cuir vert signé AD Fonteney, toutes les tranches sont dorées. Initiales dorées sur le premier plat. Dos à 5 nerfs. Etui cassé. Très belle reliure
Mes ordres d'achat