FORMAY H

Lot 130
Estimation :
600 - 700 EUR
FORMAY H
Exposition abrégé du plan du roi, édition Haude et Spener, Berlin, 1748, in-12 Reliure en veau marbré, tranches rouges, dos à 5 nerfs, caissons dorés, petits ornements, petit travail de vers. Très rare
Mes ordres d'achat