FREMIOT Jeanne Francoise

Lot 131
Estimation :
100 - 120 EUR
FREMIOT Jeanne Francoise
Vive Jésus coustumier et directoire pour les sœurs religieuses de la visitation sainte Marie, édition Muguet, Paris, 1667, in-4 Reliure plein veau d'époque, dos à 5 nerfs, caissons ornés de fleurons dorés. Petit manque sur la coiffe et sur le bas du dos
Mes ordres d'achat