GIRARD

Lot 133
Estimation :
60 - 80 EUR
GIRARD
Dictionnaire des synonymes de la langue française, édition Duprat Duverger, Paris, 1810, in-8 2 tomes. Reliure demi cuir, premier plat papier marbré. Tome 1 en bon état, le tome 2 est abimé au niveau du dos. Titre et tomaison dans une pièce de cuir noir
Mes ordres d'achat