GOTHA Justus Perthes

Lot 134
Estimation :
40 - 50 EUR
GOTHA Justus Perthes
Atlas général, édition chez l'auteur,1881, in-8 Contient 34 cartes coloriées et gravées sur cuivre. Demi reliure à coins rouges, premier plat papier bleu. Les mors sont frottés
Mes ordres d'achat