LD AMATEUR

Lot 141
Estimation :
20 - 30 EUR
LD AMATEUR
Académie universelle des jeux, édition Corbet, Paris, 1833, in-12 Ouvrage très intéressant sur les jeux. Demi reliure en cuir, premier plat papier marbré, dos à 4 nerfs, caissons ornés de fleurons dorés. Nombreuses rousseurs
Mes ordres d'achat