MONSIEUR LF

Lot 145
Estimation :
30 - 40 EUR
MONSIEUR LF
Oeuvres diverses, édition Chaubert, Paris, 1753, in-12 Première partie seule orné d'une figure en taille douce. Texte sur le nectar et sur l'ambroisie. Reliure plein veau, dos à 5 nerfs, les mors sont usés, le titre est illisible et le dos est très abimé
Mes ordres d'achat