DE PRINCIPATIBUS ITALAE, tractatus vary.... - Lot 149 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 149
Estimation :
350 - 400 EUR
DE PRINCIPATIBUS ITALAE, tractatus vary. Edition lugdunum batavarum, 1628, in-32 Reliure en parchemin d'époque, gravures et blasons en titre
Mes ordres d'achat