BOULANGER Gisèle

Lot 163
Estimation :
15 - 20 EUR
BOULANGER Gisèle
L'art de reconnaitre les meubles régionaux. Edition hachette. 1966. Fort in-8. Reliure en tissu rouge, jaquette illustrée. On joint Collection maisons et jardins nouvelles réussites de la décoration française, l'interprétation moderne des styles traditionnels, édition Robert Laffont, 1966 et Les beaux meubles régionaux des provinces de France, édition d'art. Ensemble de 3 livres le mobilier
Mes ordres d'achat