CHARRIER Jean Bernard

Lot 165
Estimation :
60 - 80 EUR
CHARRIER Jean Bernard
1Histoire de Nevers, édition Horvath, Roanne, 1984, in-8 N°254/400 exemplaires. Ouvrage orné de nombreuses photographies en noir et blanc. 3 volumes reliure pleine toile illustrée en boite
Mes ordres d'achat