CONSTANTIN WEYER MAURICE

Lot 167
Estimation :
80 - 100 EUR
CONSTANTIN WEYER MAURICE
Vichy et son histoire des origines à nos jours, édition d'art Szabo, Vichy, 1947, in-4 Un des 400 exemplaires non numéroté portant la mention édition originale sur papier de Johannot. En feuilles. Ornée de nombreuses lithographies. Couverture souple illustrée et rempliée, en boite
Mes ordres d'achat