GROMOLARD Jean Henri

Lot 173.bis
Estimation :
15 - 20 EUR
GROMOLARD Jean Henri
Des vertes et des pas mûres, édition Delayance, La charité sur Loire, 1978, in-8 Nombreuses illustrations en noir de Rapahel Diligent. Reliure souple illustrée.
Mes ordres d'achat