HILLAIRET Jacques

Lot 174
Estimation :
20 - 30 EUR
HILLAIRET Jacques
Dictionnaire historique des rues de Paris, les éditions de minuit, 1970, in-4, bon état. 2 volumes. Ouvrage de référence sur les rues de Paris. Reliure rigide en tissu et jaquette souple illustrée
Mes ordres d'achat