MORELLET

Lot 182
Estimation :
80 - 100 EUR
MORELLET
Le nivernais album historique et pittoresque, édition Bussière, Nevers, 1840, in-4 N°155/520 exemplaires. Contient de très nombreuses illustrations en noir. 3 volumes demi reliure cuir, dos à 4 nerfs. Premier plat en tissu
Mes ordres d'achat