LE MOYNE DE LA BORDERIE Antoine

Lot 183
Estimation :
100 - 150 EUR
Histoire de la Bretagne, édition Floch, 1972, in-4 N°657/700, complet des 6 volumes. Contient des cartes. Couvertures conservées. Reliure demi-cuir, premier plat papier marbré, dos à 5 nerfs, titre et tomaison en lettres dorées. Tome 5 et 6 par Barthélémy Pocquet. Environ 600 pages par volume
Mes ordres d'achat