TAMINAU André

Lot 192
Estimation :
30 - 40 EUR
TAMINAU André
Dormir au granges, édition Chassaing, Nevers, 1959, in-8 N°106/210, un des 150 sur vélin. Exemplaire de Gustave Loreille. Illustré d'une aquarelle de Jacques Thevenet. Reliure souple illustrée. Broché. Intérieur très frais, fente au dos sur 3 cm au dos
Mes ordres d'achat