APOCALYPSE, édition des nouvelles images,... - Lot 198 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 198
Estimation :
20 - 30 EUR
APOCALYPSE, édition des nouvelles images, 1964, in-4 Reliure rigide en tissu, on joint saint Luc (1962) de la même collection
Mes ordres d'achat