BIGOT Charles

Lot 204
Estimation :
30 - 40 EUR
BIGOT Charles
Gloire et souvenirs militaires. 1894. In-4. Tranche supérieure dorée. Reliure demi-maroquin rouge, plat marbré rouge, dos à 5 nerfs, titre doré, nerfs frottés
Mes ordres d'achat