BOUVET DE CRESSE AJB

Lot 206
Estimation :
20 - 30 EUR
BOUVET DE CRESSE AJB
Histoire de la Marine, édition Aimé André, Paris, 1824, in-8 Broché, couverture verte, 2 volumes. Couverture poussiéreuse, déchirure au dos avec petit manque
Mes ordres d'achat