LE DIRECTOIRE LE 18 BRUMAIRE, LE 3 NIVOSE,... - Lot 208 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 208
Estimation :
15 - 20 EUR
LE DIRECTOIRE LE 18 BRUMAIRE, LE 3 NIVOSE, édition Bréquet, les anglais et les moines, 1830, in-8 2 volumes brochés, couverture souple rose et poussérieuse. Coiffe et dos déchirés, quelques manques de papier
Mes ordres d'achat