GALERIE HISTORIQUE DE LA REVOLUTION FRANCAISE,... - Lot 211 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 211
Estimation :
30 - 40 EUR
GALERIE HISTORIQUE DE LA REVOLUTION FRANCAISE, Paris, in-folio Album de 50 portraits en pied des personnages les plus remarquables de cette époque. Reliure en percaline en très mauvais état
Mes ordres d'achat