JOUY, JAY

Lot 218
Estimation :
60 - 80 EUR
JOUY, JAY
Les hermites, édition chez l'advocat, Paris, 1824, in-12 Les hermites en liberté (tome 1 et 2) Les hermites en prison (tome 3) ornés de gravures et de vignettes, reliure plein veau, dos lisse frotté. Pièce de titre et tomaison rouge
Mes ordres d'achat