MEMOIRES POUR L'HISTOIRE, édition Chaubert,... - Lot 219 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 219
Estimation :
10 - 15 EUR
MEMOIRES POUR L'HISTOIRE, édition Chaubert, 1745, in-12 Reliure plein veau marbré, dos à 5 nerfs, caissons dorés, tranches rouges, mors frottés. Quelques rousseurs
Mes ordres d'achat