PIRENNE J.

Lot 221
Estimation :
40 - 50 EUR
PIRENNE J.
Histoire de l'Europe, édition renaissance du livre, Bruxelles, 1962, 4 vol in-folio Edition illustrée par Jacques Paquet (professeur à la faculté universitaire de Saint-Louis. Reliure rigide et jaquette souple illustrée
Mes ordres d'achat