POLLACCHI

Lot 222
Estimation :
60 - 80 EUR
POLLACCHI
Atlas colonial français, colonies, protectorat et pays sous mandat. Edition l'illustration, 1929, in-folio Demi reliure à coin en veau marbré
Mes ordres d'achat