ROLIN

Lot 225
Estimation :
150 - 200 EUR
ROLIN
Histoire romaine depuis la fondation de Rome jusqu'à la bataille d'actium, 1782, in-12 Contient 10 plans et planches dépliantes réparties dans les tomes 1 à 8.16 tomes reliés en veau d'époque, dos lisse orné de fleurons dorés. Quelques petits épidermures
Mes ordres d'achat