SAINT PIERRE Michel de

Lot 227
Estimation :
20 - 30 EUR
SAINT PIERRE Michel de
Trésors de la Turquie, édition Arthaud, 1959, in-4 Edition illustrée de 303 photos, 4 cartes et 10 plans. Reliure rigide, jaquette souple
Mes ordres d'achat