TALLEYRAND

Lot 229
Estimation :
50 - 60 EUR
TALLEYRAND
Mémoires, édition Jean de Bonnot, Paris, 1989, in-8 5 tomes concernant les mémoires, le sixième est à part mais de la même collection il se nomme Lettres à Napoléon. Reliure plein cuir ornée de dorure. Tranche supérieure dorée
Mes ordres d'achat