VERTOT

Lot 232
Estimation :
20 - 30 EUR
VERTOT
Histoire des révolutions de Suéde, au bureau des éditeurs, 1830, in-12 2 tomes en 1 volume. Reliure demi cuir, dos lisse orné de fleurons dorés et insolé. Premier plat papier marbré
Mes ordres d'achat