WEYGAND Général

Lot 235
Estimation :
40 - 50 EUR
WEYGAND Général
L'histoire de l'armée française, édition Flammarion, 1953, in-4 Contient un envoi autographe de l'auteur. Reliure rigide et jaquette souple illustrée
Mes ordres d'achat