Carton 2: Contient 5 volumes de Racine aux... - Lot 237 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 237
Estimation :
30 - 40 EUR
Carton 2: Contient 5 volumes de Racine aux édition Richelieu, numérotés et illustrés par Maximilien Vox, 5 volumes de Duhamel aux édition Union latine illustré par Berthold-Man. On joint également Au temps des pasquier, les aventures du roi pausole, beaumarchais en 4 tomes aux éditions union latine avec une reliure en mauvais état
Mes ordres d'achat