AMIEL DENYS

Lot 250
Estimation :
40 - 60 EUR
AMIEL DENYS
Les spectacles à travers les âges, édition du Cygne, 1932, in-4 3 volumes très richement illustrés. Reliure demi cuir à coins, premier plat papier marbré, dos à 4 nerfs, tranche supérieure dorée
Mes ordres d'achat