BALZAC Honoré de

Lot 254
Estimation :
60 - 80 EUR
BALZAC Honoré de
La connestable, contre drolatique dudit sieur,édition Kieffer, Paris,in-8 N°479/500 sur vélin à la cuve. Calligraphié et imagé par Pierre Noël. Superbes pochoirs. 51 pages toutes illustrées dans la texte, sauf une. Premier plat illustré dos fendu avec manque en queue sur 5 cm. Intérieur parfait
Mes ordres d'achat