BALZAC Honoré de

Lot 255
Estimation :
30 - 40 EUR
BALZAC Honoré de
Les contes drolatiques, édition Garnier frères, 1926, in-12 Edition ornée de 425 dessins de Gustave Doré. La couverture est conservée, reliure demi cuir vélin à coin, premier plat papier marbré, dos lisse orné d'un visage, tranche supérieure rouge
Mes ordres d'achat