BRY Henri

Lot 265
Estimation :
60 - 80 EUR
BRY Henri
De tapioca à grand'mère Dubrovna, Paris, 1948, in-4 Ex n° 918/1000 sur papier vélin pur fil du marais. Illustré par Creixams, J.Touchet et par l'auteur. En feuilles sous chemise et étui, dos et boitier insolés
Mes ordres d'achat