COLLECTIF D'AUTEURS dont VOLTAIRE, CORNEILLE, LA FONTAINE

Lot 275
Estimation :
100 - 120 EUR
Mille Baisers, éditions Maurice Ponsot, in-4 Exemplaire hors commerce. Préface de Roland Dorgelès, contient des lithographies originales de Georges Villa. Couverture souple rempliée, en feuilles sous chemise et étui. Intérieur très frais. L'étui est cassé
Mes ordres d'achat