COURTELINE Georges

Lot 277
Estimation :
15 - 20 EUR
COURTELINE Georges
Les gaietés de l'escadron, Le train de 8h47, éditions littéraires de France, Paris, in-8 2 volumes illustrés par Lucien Boucher. Reliure rigide, dos lisse. Tranche supérieure dorée
Mes ordres d'achat