CROMBIE John

Lot 282
Estimation :
20 - 30 EUR
CROMBIE John
Quand même, l'aventure de la devanture, éditions Kickshaws, La charité sur Loire, 2014, in-8 oblong Illustré par Sheila Bourne. Récit anecdotique et fantaisiste d'une réalisation polychrome sur une boutique de La Charité sur Loire
Mes ordres d'achat