DERYS Gaston

Lot 287
Estimation :
60 - 80 EUR
DERYS Gaston
Mon docteur le vin, édition Draeger, 1936, in-folio Orné d'illustrations de Raoul Dufy en couleurs. Jaquette souple illustrée et rempliée. Quelques pages sont tâchées, le dos est abimé, manque en queue
Mes ordres d'achat