DUBOUT

Lot 291
Estimation :
80 - 100 EUR
DUBOUT
Code des impôts, édition Gonon, 1958, in-8 N°533/555 exemplaires. Illustrations de Dubout en couleurs, extraits choisis et commentés par XG Renard et J Edward. Cette édition contient une suite des illustrations en noir. Reliure demi-cuir à coins, plats imitation bois, dos à 4 nerfs, pièce de titre en lettres dorées. Tranche supérieure dorée. Couverture souple illustrée conservée
Mes ordres d'achat