DUHAMEL Georges

Lot 297
Estimation :
150 - 200 EUR
DUHAMEL Georges
Les plaisirs et les jeux, édition René Kieffer. 1926, in-4 N°270/500 sur vélin avec 20 superbes eaux fortes par Jacques Simon. Reliure plein maroquin vert mosaïqué signé Max Fonsèque. Tranche supérieure dorée, dos insolé, petits fers sur les coupes. Très bon état. Sous étui
Mes ordres d'achat