FRANCE Anatole

Lot 310
Estimation :
60 - 80 EUR
FRANCE Anatole
Abeille, édition André Coq, Paris, 1923, in-8 N°471/503 exemplaires, un des 375 sur Hollande van gelder zoonen, édition ornée de bois originaux de Louis Jou en noir. Couverture souple rempliée illustrée. Quelques rousseurs
Mes ordres d'achat