FRAPIE Léon

Lot 312
Estimation :
80 - 100 EUR
FRAPIE Léon
La maternelle, éditions littéraires de France, Paris, 1946, in-4 Ex n°121/325, un des 300 sur papier renage. Ornée de nombreuses lithographies de Wehrlin dont une en frontispice. Couverture souple rempliée. En feuilles sous chemise et étui illustré
Mes ordres d'achat